СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "ДЕРЕВНЯ ВЫПОЛЗОВО"
Калужская область, Кировский район

Подарки для солдат СВО

Подарки для солдат СВО.
Администрацией сельского поселения, жителями,работниками "Сельпо",СДК,ОПС "Выползово," пятый раз за этом году, собраны и отправлены продуктовые наборы для наших ребят.                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Желаем Вам, бойцы, крепкого здоровья, мужества и силы духа в этой трудной зоне конфликта. Пусть Ваши действия будут рассудительными, а решения – мудрыми. Не забывайте, что вы не одни – мы поддерживаем Вас и всегда будем рядом в мыслях. Знайте, что Вы – наши герои и  всегда рядом  стоят Ваша родина и Ваш народ. Возвращайтесь домой живыми и здоровыми!